Online алгоритм для заселения Жирохова д.1

06 АПРЕЛЯ 2020

1. Провести осмотр квартиры и подписать акт осмотра

2. Отправить запрос на e-mail: reg@te-c.ru (Пример запроса: "Я Иванов Ива Иванович ДДУ (ДУПТ) №______ подписал Акт осмотра и ожидаю Пакет документов для подписания")

3. Проверить комплект документов, высланный на e-mail в ответ на Ваш запрос. (Получить консультацию по вопросам, связанными с подписанием документов можно по телефону +7 (495) 150-58-88)

4. Оплатить разницу между проектной и фактической площадями на основании уведомления Застройщика (основание оплаты - уведомление Застройщика, оно будет в высланном комплекте документов)

5. Оплатить Застройщику компенсацию за содержание дома с момента ввода в эксплуатацию и до даты Акта приемки-передачи квартиры (основание оплаты – пункт 8.3.8 Договора долевого участия, квитанция для оплаты будет высланном комплекте документов)

6. Сообщить по телефону или по e-mail: reg@te-c.ru о готовности подписать весь комплект документов. И записаться на подписание комплекта документов.

7. Подъехать в офис УК «Наш дом смарт» по адресу: Жирохова д 2, пом.1 и подписать весь комплект документов (все вопросы по документам обсуждаются СТРОГО по телефону до подписания)

8. Получить в УК «Наш дом смарт» квитанции ЖКХ и оплатить их.

9. Подъехать в офис УК «Наш дом смарт» Жирохова д 2, пом.1 и получить документы и ключи от квартиры.